ATW in SPE Volga Section

Wednesday, 09 December 2009 Read 3985 times
Rate this item
(0 votes)

Уважаемые коллеги!

В рамках работы секции Молодых Профессионалов SPE Волга приглашаем Вас принять участие в рабочих семинарах по направлениям:

  • водогазовое воздействие: текущее состояние и перспективные направления развития (февраль 2010 года);
  • эффективные пути использования попутного газа: теория и Российские реалии (апрель 2010 года);
  • интеллектуальные скважины в условиях низких дебитов и высокой себестоимости добычи (июль 2010 года);
  • добыча высоковязкой нефти и природных битумов в России (октябрь 2010 года).

Формат рабочего семинара предполагает работу в узком кругу профессионалов: у каждого участника будет возможность выступить и обсудить проблему со своими коллегами, получив компетентную консультацию и освежив взгляд на состояние решения подобных проблем в отрасли.

Рабочие семинары будут проходить ежеквартально на базе Татарского научно-исследовательского и проектного института нефти (ТатНИПИнефть)  ОАО "Татнефть" имени В.Д. Шашина (г. Бугульма, Татарстан). Даты проведения будут уточнены по мере поступления заявок.

Заявки, а также вопросы и предложения организационного характера прошу присылать на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..
Вы также можете предложить интересующую Ваш коллектив тему семинара, прислав ее краткое описание на приведенный выше адрес электронной почты. Все предложения будут рассмотрены и наиболее перспективные из них реализованы

Председатель YP секции SPE Волга          В.В. Зубарев

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.